Как предотвратить появление плесени? Вот практический продукт и шаги!

Многие из нас сталкивались с проблемами, вызванными плесенью в жилых комнатах и других помещениях. Плесень на стенах, окнах, углах, водопроводных и канализационных трубах – плесень появляется и обосновывается почти везде, где слишком сыро или где уровень влажности слишком высок.

Если плесень развивается и распространяется, это может не только негативно сказаться на здоровье человека, но и повредить различные строительные конструкции. Чтобы этого не произошло, важно регулярно проветривать помещение, но в тех случаях, когда беда уже обрушилась на ваш дом, пригодится высокоэффективный уничтожитель плесени.

Līdzeklis efektīvai pelējuma novēršanai.

Химические вещества помогают уничтожить плесень и следы, которые она оставляет.

Химические очистители обычно используются для борьбы с плесенью, когда ничего другого не помогает. Однако сегодня на рынке представлено множество различных продуктов, некоторые из которых могут быть предназначены для использования вне помещений, но не для использования в помещении, поэтому важно выяснить, подходит ли конкретный продукт для конкретной ситуации, прежде чем покупать его.

На этот раз речь пойдет о Brillux Antimuffa 3430, профессиональном средстве для удаления плесени, имеющем ряд преимуществ перед другими аналогичными химическими продуктами. Прежде всего, это очень высокая эффективность. Brillux Antimuffa 3430 является профессиональным, высокоэффективным и уничтожает плесень и следы плесени даже в очень нарушенных зонах, а также подходит для использования внутри помещений. Однако, как и любой другой продукт, важно использовать его правильно.

Важным преимуществом для использования внутри помещений является практически полное отсутствие какого-либо запаха. В то время как другие продукты имеют специфический химический запах, запах Brillux Antimuffa 3430 практически незаметен.

Brillux Antimuffa 3430 очищает очень быстро и эффективно

С этим продуктом уборка может быть проведена очень быстро и эффективно. Он основан на химической формуле, разработанной для профессионального использования, которая хорошо справляется с плесенью и грибком и имеет длительный эффект. Он распыляется и убивает плесень в самых разных местах - на краске, обоях, швах плитки, швах в гибких материалах, оконных проемах, комнатах, кухне, ванной комнате, подвале и т. д.

Пораженные плесенью поверхности следует опрыскивать с расстояния 5-10 см. Делать это нужно в таком количестве, чтобы поверхность стала слегка влажной, но не стекала (1-2 затяжки на пятно). Через короткое время будет наблюдаться изменение цвета, что свидетельствует о действии продукта. При необходимости, если на поверхности много плесени или нет уверенности, что вся поверхность получила достаточное количество продукта, рекомендуется провести повторное распыление.

Brillux Антимуффа 3430 Ари ieteicams izmantot pirms dažādu remontdarbu veikšanas, jo īpaši vietas, kur jau ir bijis pelējums vai pastev augsts tā paradīšanas риски. Вирсму апстради ар лидзекли веич паша сакума, пирмс грунтешанас ип вису пареджо дарбу вейкшанас. Ари тапешу майнас гадиюмос, я векас тапетес ир скарис пелеюмс, пец то нонемшанас ип пирмс яуну тапешу лимешанас аттиецигас виетас ир джаапстрада ар Brillux Антимуффа 3430. Tas novērsīs Risku pelējumam pārnesties uz jaunajām tapetēm.

Tāpat gadījumos, ja ir novērojama logu svīšana (kas liecina par paaugstinātu gaisa mitrumu telpās), pirms visu Problematisko vietu gruntēšanas labak tās apstrādāt ar šo līdzekli.

Обработанные участки нельзя увлажнять

После опрыскивания пораженных плесенью участков необходимо дать продукту подействовать и высохнуть. Обычно это занимает не более 2-3 часов. Поэтому необходимо хотя бы это количество времени, 10-15 минут будет недостаточно. В принципе, чем дольше время, тем выше эффективность. Однако главное – не мыть после этого обработанные места, не использовать даже влажную тряпку, а просто удалить плесень и ее следы, а поверхности протереть каким-нибудь сухим мягким материалом.

Это важно для того, чтобы не дать спорам плесени второго шанса развиться, так как им нужна именно вода. Именно поэтому важно проводить только сухую чистку.

Держите бутылку плотно закрытой

Еще одно важное правило, которое следует помнить и соблюдать при использовании Brillux Antimuffa 3430, — вынуть распылитель из флакона по окончании всех работ, тщательно промыть его и прикрепить к флакону в предусмотренном для этого месте, а сам флакон завинтить обозначенной крышкой. Это необходимо, потому что в противном случае действующее вещество испаряется через распылительную трубку, однако распылитель закрыт («выключен» или иным образом герметизирован), и продукт со временем теряет свою эффективность.

Это правило следует соблюдать, чтобы избежать разочарования, и продукт не следует покупать с уже установленной насадкой-распылителем, так как это сигнализирует о том, что продукт не является оригинальным продуктом, а, возможно, подделкой.

Что еще можно сделать, чтобы предотвратить появление плесени?

Как мы упоминали в начале этой статьи, этот продукт идеально подходит для устранения плесени, но плесень является следствием повышенной влажности. Чтобы предотвратить повторное образование плесени, необходимо устранить причины чрезмерной влажности и улучшить воздухообмен в помещении.